thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
7 самых популярных стилей свадьбы
наверх

7 самых популярных стилей свадьбы

СВАДЬБА, Череповец

Выбор свадебной стилистики – один из главных шагов при подготовке к свадьбе. От выбора стиля свадьбы зависит концепция праздника, выбор нарядов для молодоженов и дресс-код в целом. Мы подобрали для вас наиболее популярные стилистики свадеб в 2017 году, чтобы вам было проще принять решение.

Классический стиль

 

Свадьба в классическом стиле – это элегантность, изящность, нежность и легкость. Не важно, какие сейчас будут тренды – свадьба в классическом стиле всегда будет актуальна и уместна. Фейерверк, роскошный банкетный стол, многоярусный торт, платье со шлейфом – настоящие элементы сказки, которые исходят от этого стиля свадьбы.

 

 

Романтический стиль

 

Для свадьбы в романтическом стиле отличной площадкой станет роскошный большой сад с обилием цветов, разноцветные гирлянды и свечи, которые будут отдавать вечером свет. Такая свадьба точно не сможет оставить равнодушным никого, ведь атмосфера любви и романтики просто царит в воздухе.

 

 

Стиль модерн

 

Тонкость вкуса, минимализм, особенные детали и креативный подход – без этого не может обойтись свадьба в стиле модерн. Главное правило этого стиля – отход от общепринятых норм и создание чего-то нетипичного. Интерьер в стиле лофт отлично подойдет для свадебного банкета или фуршета, а короткое платье или кроп топ отлично впишется для образа невесты.

 

 

Стиль рустик

 

Деревенская простота, при этом с легким шиком – это настоящий стиль рустик. Декор из натуральных материалов, элегантные детали, семейная и уютная атмосфера – все это не сможет оставить гостей равнодушными. Как правило, такую свадьбу лучше всего организовывать загородом – на ранчо, фермах, в коттеджах, чтобы лучше передать атмосферу. Кроме того, не забудьте о большом количестве гирлянд, свечей, зелени и цветов.

 

 

Пляжный стиль

 

Это наиболее лучший вариант для свадьбы в тёплых странах или летней свадьбы у воды. Используйте для декорации легкие, струящиеся ткани, морские элементы – звезды, ракушки, кораллы. А на церемонию под алтарь отправляйтесь босиком по песку! Это настоящая романтика!

 

 

Богемный стиль

 

Богемный стиль или свадьба в стиле бохо – это смесь романтизма, свободы, оригинальности и разнообразия цветовой гаммы. Очень уместно в данной стилистике будут смотреться мотивы хиппи, восточные ноты – все то, что показывает оригинальность и красочность со здравой долей эксцентризма.

 

 

Гламурный стиль

 

Это наиболее подходящий вариант для тех, кто всю жизнь мечтал о пышной и роскошной свадьбе. Тут вы можете показать роскошь в полной мере – золото, розовые оттенки, кристаллы и все то, что показывает гламурный стиль жизни в правильном понимании и проявлении. Все должно быть очень шикарно – от свадебного автомобильного кортежа до свадебного торта с новомодным дизайном.