thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Самые распространённые вопросы молодоженов касательно свадьбы. Часть 1
наверх

Самые распространённые вопросы молодоженов касательно свадьбы. Часть 1

СВАДЬБА, Череповец

Вы счастливая молодая пара, которая готовиться к свадьбе? И наверняка у вас есть море вопросов о том, как все правильно распланировать, организовать, на что стоит обратить особое внимание. Чтобы предсвадебные хлопоты не сводили вас с ума, мы подготовили для вас наиболее распространенные вопросы, которые возникают у молодоженов при подготовке к свадьбе и постарались как можно подробнее ответить на них.

Сколько будет стоит свадьба?

 

Однозначного ответа на этот вопрос – не существует. Так как каждая свадьба индивидуальна, это означает, что и бюджет на каждую свадьбу нужен разный. Все зависит от того, сколько гостей вы хотите пригласить, какой стиль свадьбы выберите, какое платье и костюм будет у молодоженов.  Поэтому правильной или единой суммы – не существует, есть только та сумма, которую пара готова выделить на свой праздник. Самое главное – планируйте свой свадебный бюджет разумно. Не нужно пытаться экономить на каждой статье расходов. Есть те вещи, которые просто нуждаются в том, чтобы быть дорогими и качественными, например, никак нельзя экономить на алкоголе и еде. Но, вместе с тем, не нужно влазить в кредиты, ведь начинать семейную жизнь с долгов – далеко не лучший вариант.

 

 

Как правильно расписать свадебный бюджет?

 

Опять же, здесь нет правильного ответа. Все зависит от того, как вы видите свою свадьбу. Если для вас очень важен декор, то большая часть бюджета у вас уйдет на него, если же для вас важны развлечения, то основная часть бюджета может уйти на гонорар любимой группе или на организацию необычного шоу. Что важно – нельзя урезать бюджет на фотографе, еде, напитках, вашем комфорте и ваших гостей.

 

 

Как правильно организовать первую встречу молодоженов в день свадьбы?

 

Все зависит от того, как это представляете и хотите сделать вы. Если вы желаете, чтобы первая встреча была у алтаря, где вы произнесете свадебные клятвы – отлично. Если же вы хотите устроить совместную фотосессию – также будет хорошо. Самое главное – уделите внимание выходу невесты и ее пути к алтарю. Этот момент должен быть невероятно красивым и очень трогательным.

 

 

Что мы должны сделать?

 

Вы никому ничего не должны. Свадьба – это ваш праздник и только вам решать, как его нужно отмечать. Если вы не хотите приглашать кого-то, то не нужно. Если вы хотите отказаться от ненужных свадебных традиций – смело исключайте их. Делайте так, как нравится вам и то, что делает вас счастливыми. Отступайте от ненужных стереотипов в сторону личных желаний.