thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
7 советов для незабываемой свадьбы
наверх

7 советов для незабываемой свадьбы

СВАДЬБА, Череповец

Чтобы свадьба прошла незабываемо и феерично – необходимо приложить максимум усилий. На что нужно обратить особое внимание, чтобы все гости были поражены, да и для молодожёнов свадьба была приятным сюрпризом – расскажет наша сегодняшняя статья, где мы собрали все самые действенные советы.

Четко подготовьте программу вечера

 

Чтобы все гости были в курсе того, что их ожидает и как распланировано время – составьте четкую программу вечера. Ее можно разместить при входе в банкетный зал или сделать в виде карточек и приложить к рассадным карточкам на каждый стол.

 

Используйте хештеги

 

Придумайте персональный хештег вашей свадьбы. Это станет фишкой вашей свадьбы и гораздо облегчит поиск свадебных видео и фото в интернете от разных гостей. Обязательно предупредите об этом всех гостей, чтобы все были в курсе дела.

 

 

Поработайте над уникальностью

 

Попробуйте внести в меню специальный коктейль или блюдо от молодожёнов – это наилучший вариант персонализировать свадебную церемонии и запомниться гостям. При составлении коктейля посоветуйтесь с барменом, чтобы сделать такого интересного. Также учитывайте то, чтобы ингредиенты, которые вы выберете для коктейле или блюда, пришлись по вкусу большинству гостей.

 

Уделите внимание каждому гостю

 

Обязательно лично поприветствуйте каждого гостя, поблагодарите их за то, что они пришли к вам на свадьбу и постарайтесь выделить несколько минут на то, чтобы можно было пообщаться. Также не забудьте проводить гостей и попрощаться, когда они будут отправляться домой.

 

 

Следите за тостами

 

Без тостов не сможет обойтись ни одна свадьба, но, в то же время, на них стоит выделять не более двух-трех минут. Так как если тосты будут очень длинными, то наверняка все гости заскучают и даже устанут от долгих речей. Поэтому попросите вашего свадебного организатора или ведущего следить за тем, чтобы гости не злоупотребляли временем.

 

Откажитесь от ненужных традиций

 

Уверенно отказывайтесь от тех свадебных традиций, которые вам не нравятся. Во-первых, это отразиться на вашем настроении, если вы будете делать на собственной свадьбе то, чего не хотите. Во-вторых, это заметят гости и им также будет не очень приятно наблюдать за тем, что предоставляет молодожёнам дискомфорт.

 

Бесплатный бар

 

Конечно же, это недешевое удовольствие, но, вместе с тем, вы можете оставить всего несколько позиций в алкогольной карте, чтобы сократить расходы. Не заставляйте гостей самостоятельно платить за напитки на вашем же празднике.