thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Советы гостям: что нельзя делать на свадьбе
наверх

Советы гостям: что нельзя делать на свадьбе

СВАДЬБА, Череповец

В наших статьях мы часто даем советы для молодожёнов, которые помогают организовать время, чтобы правильнее и профессиональнее подготовиться к свадьбе, рассказываем о новых трендах свадебной моды. Сегодня же, #TOPSHOWMEN подготовил советы для гостей, которых пригласили на свадьбу – чего категорически нельзя делать.

Никогда не приводите с собой пару, если с вами не оговорили эту возможность или не указали в приглашении пометку +1.

 

Не нужно делиться фото и видео со свадьбы без согласия жениха и невесты в интернете. Возможно, молодожёны вовсе не хотят, чтобы некоторые моменты их свадьбы выдели посторонние люди.

 

Если в приглашении указан дресс-код – вы обязаны его соблюдать. Если же о дресс-коде нет упоминания – просто выберите аккуратную и праздничную одежду, которая будет уместна на свадьбе.

 

 

Не нужно мешать свадебной команде. Если у вас возникли некоторые вопросы – вы можете обратиться к свадебному организатору или же напрямую задать его молодожёнам.

 

Будьте пунктуальны. Не нужно приходить слишком рано или еще хуже – опаздывать. Всех гостей ждут в определенное время, поэтому попытайтесь четко спланировать свой график.

 

Не нужно постоянно лазить в телефоне или другом гаджете. Вы точно ничего не пропустите, если выключите мобильные устройства на несколько часов, тем самым уделив внимание молодожёнам и празднику.

 

 

Всегда заранее предупреждайте невесту и жениха о наличии аллергии на продукты, специфическом рационе, чтобы для вас были подготовлены особые порции.

 

Не критикуйте. Даже если вам что-то не нравится – это не ваша свадьба, поэтому не нужно портить настроение молодожёнам.

 

Не дарите ненужные подарки. Если вы хотите подарить что экстравагантное – лучше уточнить у невесты и жениха, нужна ли им эта вещь.

 

 

Не привлекаете к себе лишнего внимая. Главные люди на свадьбе – это жених и невеста.

 

Не злоупотребляйте алкоголем. Это испортит впечатление не только молодожёнам, но и другим гостям, при том, что это выставит вас не в лучшем свете.

 

Если вам нужно взять с собой детей – спросите у молодожёнов об этом заранее. Свадьба изначально может не предназначаться для детей.

 

 

Не нужно кричать «горько», если жених с невестой не хотят этого.

 

Не нужно задавать слишком личные вопросы, вроде, когда будут дети. Если с вами захотят поделиться сокровенным – тогда вы можете поддержать разговор. Самостоятельно таких тем лучше не заводить.

 

Нельзя уходить не попрощавшись. Даже если вы очень спешите – поблагодарите жениха и невесту, поздравьте пару ещё раз и только после этого можете отправляться домой.