thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Нужно ли соблюдать свадебные тренды?
наверх

Нужно ли соблюдать свадебные тренды?

СВАДЬБА, Череповец

В современном мире мода играет немалую роль, в том числе и свадебная. Что же делать, когда дизайнеры нам дают тысячу советов, а мы не знаем, на что стоит обратить внимание, а какие тренды абсолютно бесполезные и на них нужно закрыть глаза? Сегодня мы попытаемся разобраться, какие тренды ненужные.

Конечно же, когда мы смотрим на картинки и фото с интернета, то черпаем не только вдохновение, а восторгаемся и хотим, чтобы на нашей свадьбе было так же. Но стоит задуматься, нужно ли вам брать полностью под копирку чужую идею и историю совсем посторонних людей. Подумайте о том, что действительно нравится вам, даже если это будет отличатся от того, что говорят нам дизайнеры. Это совершенно правильно и наиболее логично!

 

 

Ведь это ваша история, совершенно уникальная и непохожа на другие! Так почему же вы обязательно должны брать те идеи, которые встречаются на каждой второй свадьбе? Мы не хотим сказать о том, что нужно делать все наперекор. Просто тренды нужно фильтровать, а отобранные – подстраивать под себя. Например, такая популярная стилистика рустик очень обширна и имеет весьма призрачные рамки. Это означает, что вы можете миксовать идеи, обыгрывать их и создавать что-то абсолютно уникальное!

 

 

Сейчас очень популярно использовать много декора. При чем, многие пары используют его настолько много, с поводом и без, что теряются на фоне всего того изобилия, что так тщательно готовили. Все, что окружает вас на свадьбе должно подчеркивать вашу историю любви, рассказывать о вашей паре. Другими словами, декор на свадьбе – это материальное проявление ваших чувств в такой форме, чтобы все гости смогли проникнуться и понять, какая вы пара и что из себя представляете.

 

 

На первый взгляд – сложно, но на самом деле – очень просто. Используйте только то, что близко вам, что имеет определенное значение. Например, если первые цветы, которые жених подарил невесте были тюльпаны – попробуйте обыграть это. Используйте эти цветы в качестве декора, можно сделать нашивки на тканевых салфетках. Вы вместе летали на отдых во Францию – подайте на банкете французские блюда. Тогда свадьба будет и стильной, и уникальной.