thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Самые распространённые вопросы молодоженов касательно свадьбы. Часть 2
наверх

Самые распространённые вопросы молодоженов касательно свадьбы. Часть 2

СВАДЬБА, Череповец

Сегодня мы подготовили продолжение самых распространённых вопросов молодоженов касательно свадьбы. Теперь у вас есть ответы на вопросы – как все правильно распланировать, организовать, на что стоит обратить особое внимание. Мы постарались максимально развернуто ответить на то, что интересует вас.

Нужно ли согласовывать меню и алкогольную карту с гостями?

 

Скорее, вы должны не согласовать, а поинтересоваться, нет ли у гостей аллергии на определенный продукт, возможно, у кого-то специфический рацион, вроде диабетического или вегетарианского. Также на свадьбе могут присутствовать гости, которые не употребляют алкоголь, следовательно, для них должен быть выбор других напитков. Поэтому не нужно спрашивать у гостей мнение касательно каждого пункта меню, нужно лишь узнать о некоторых нюансах.

 

 

Как создать уникальную и неповторимую атмосферу вечера?

 

Очень важную роль в атмосфере не только свадьбы, но и в принципе любого праздника играет освещение. Романтичность и неповторимые эмоции помогут создать гирлянды, большое количество свечей (главное не используйте в закрытом помещении ароматизированные). Также отлично подойдут большие хрустальные люстры, которые будут размещены в центре зала. Вообще, вся атмосфера состоит в мелочах, поэтому уделяйте им особое внимание, в каждую вкладывайте концепцию вашего вечера, подчеркивайте выбранную тематику.

 

 

Как реагировать на советы близких?

 

Эта проблемы обрушивается почти на каждую невесту. Все друзья и родственники вдруг решают, что они знают все лучше и спешат поделиться советами, которыми навязчиво делятся каждую минуту. Поэтому становится тяжело сосредоточится именно на том, что хотите вы. Главное – это оставаться верным своей идее и своим задумкам. Это же ваша свадьба, а не свадьба ваших друзей или родителей. Поэтому умейте вежливо, при этом четко дать понять, что у вас другие мысли по поводу того, как организовывать свадьбу и вы будете делать то, что нравится вам.

 

 

Как найти идеальную площадку для свадьбы?

 

Естественно, все зависит от вашего свадебного бюджета, количества гостей, выбранной тематики и прочего. В любом случае, обязательно осматривайте площадку лично, прежде чем принять окончательное решение. Важно, чтобы площадка сочеталась с выбранной стилистикой и подчеркивала выбранную концепцию. Так гостям будет проще прочувствовать вашу идею праздника и окунуться с головой в атмосферу. Кроме внешнего вида площадки, учитывайте профессионализм рабочего персонала, удобства местонахождения, парковку и прочее.